Дом из клееного бруса "Сахалин" («Лесной дом»)
Свежий воздух и яркий солнечный свет обеспечены жителям дома из клееного бруса «Сахалин» от компании WoodenHouse.ru. Общая площадь коттеджа – 203 м2, при этом особенностью дома является обилие террас и балконы. Так что прогулки можно совершать почти не выходя из дома! Это хороший вариант индивидуального загородного жилья – солнечный деревянный дом с компактной и функциональной планировкой. Сочетание древесины и отделки гармонирующих оттенков придает дому дополнительный шарм и легкость.
Непривычно, но практично: крыльцо, через которое можно попасть в дом, расположено сбоку дома, а не по центру. Весь фасад дома занимает обширная терраса, за которой находится не менее обширная гостиная. Собственно, из гостиной и можно выйти на террасу. Но если начать осмотр не с гостиной, а с крыльца, то сначала попадаешь в тамбур, потом в прихожую. В прихожую открываются двери санузла и гардеробной. Есть лестница, ведущая на второй этаж. Возле лестницы еще одна дверь – это вход в кабинет. Напротив лестницы – гостиная, которая уже упоминалась, и отдельная кухня. Проект предусматривает размещение на первом этаже котельной и гаража, но вход в них – с задней стороны дома, отдельно от жилых помещений.
Планировка второго этажа сразу наводит на мысль о детях и гостях. Проектом предусмотрены две детские спальни, которые находятся рядом и имеют общую террасу с выходом на нее из каждой комнаты. Есть отдельная спальня хозяев – просторная, оборудованная собственным балконом. Из этой же комнаты открывается дверь в гардеробную. На этаже предусмотрена гостевая. Ее можно использовать как спальню или как мини-гостиную. И, конечно же, на втором этаже есть большой санузел, предназначенный для всех комнат. Войти в него можно только со стороны общего холла.
деревянные дома из клееного бруса здесь
Все материалы, опубликованные на сайте www.WoodenHouse.ru являются собственностью компании "ООО Деревянный Дом". Несанкционированное копирование текстов или изображений запрещено! При размещении материалов сайта на сторонних источниках ссылка на первоисточник строго обязательна! |